C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 12:14  
市役所前 ▼ 12:16  
通町筋 ▼ 12:19  
水道町 ▼ 12:21  
白川公園前 ▼ 12:22  
藤崎宮前 ▼ 12:24  
浄行寺 ▼ 12:25  
薬園町 ▼ 12:26  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:27  
済々黌前 ▼ 12:28  
ルーテル学院前 ▼ 12:29  
電鉄本社前 ▼ 12:30  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:31 運賃
篠原 ▼ 12:32 160
茶屋原 ▼ 12:33 160
万石 ▼ 12:35 160
北津留 ▼ 12:36 160
兎谷 ▼ 12:37 170
清水ヶ丘 ▼ 12:39 190
北清水ヶ丘 ▼ 12:40 240
山の下 ▼ 12:41 240
麻生田本村 ▼ 12:42 240
麻生田小前 ▼ 12:43 280
石倉 ▼ 12:44 280
楡木小入口 ▼ 12:45 320
楠団地 ▼ 12:47 320
楠五丁目 ▼ 12:48 320
希望ヶ丘 ▼ 12:49 340
沖畑団地 ▼ 12:50 340
武蔵小学校前 ▼ 12:51 340
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:52 350
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:53 370
武蔵ヶ丘 ▼ 12:55 370
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:56 370
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:57 370
武蔵野台入口 ▼ 12:58 390
すずかけ台入口 ▼ 12:59 390
すずかけ台中央通り ▼ 13:00 390
すずかけ台 ▼ 13:01 390
泉ヶ丘中央 ▼ 13:02 390
泉ヶ丘団地 ▼ 13:03 390
合志南小前 ▼ 13:04 410
下群 ▼ 13:07 410

Copyright 熊本電気鉄道(株)