C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 18:46  
合志南小前 ▼ 18:48  
泉ヶ丘団地 ▼ 18:49  
泉ヶ丘中央 ▼ 18:50  
すずかけ台 ▼ 18:51  
すずかけ台中央通り ▼ 18:52  
すずかけ台入口 ▼ 18:53  
武蔵野台入口 ▼ 18:54  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:56  
八久保 ▼ 18:56  
尚絅大学前 ▼ 18:57  
平和会館前 ▼ 18:57  
花立 ▼ 18:58  
西花立 ▼ 18:59  
新地団地 ▼ 19:01  
中島 ▼ 19:02  
鈴ヶ原 ▼ 19:03  
杉下 ▼ 19:04  
新地 ▼ 19:06  
清水中学校前 ▼ 19:07  
城北校前 ▼ 19:08  
堀川 ▼ 19:11  
八景水谷 ▼ 19:13  
亀井 ▼ 19:14  
亀井橋 ▼ 19:15  
松崎 ▼ 19:16  
北熊本 ▼ 19:18  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 19:19  
電鉄本社前 ▼ 19:21  
ルーテル学院前 ▼ 19:22  
済々黌前 ▼ 19:23  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:24  
薬園町 ▼ 19:25  
浄行寺 ▼ 19:28  
藤崎宮前 ▼ 19:29  
白川公園前 ▼ 19:30  
水道町 ▼ 19:32  
通町筋 ▼ 19:34  
市役所前 ▼ 19:36  
桜町バスターミナル ▼ 19:39  

Copyright 熊本電気鉄道(株)