C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 11:14  
市役所前 ▼ 11:16  
通町筋 ▼ 11:19  
水道町 ▼ 11:21  
白川公園前 ▼ 11:22  
藤崎宮前 ▼ 11:24  
浄行寺 ▼ 11:25  
薬園町 ▼ 11:26  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:27  
済々黌前 ▼ 11:28  
ルーテル学院前 ▼ 11:29  
電鉄本社前 ▼ 11:30  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:31  
篠原 ▼ 11:32  
茶屋原 ▼ 11:33 運賃
万石 ▼ 11:35 160
北津留 ▼ 11:36 160
兎谷 ▼ 11:37 160
清水ヶ丘 ▼ 11:39 170
北清水ヶ丘 ▼ 11:40 210
山の下 ▼ 11:41 210
麻生田本村 ▼ 11:42 220
麻生田小前 ▼ 11:43 270
石倉 ▼ 11:44 270
楡木小入口 ▼ 11:45 270
楠団地 ▼ 11:47 270
楠五丁目 ▼ 11:48 270
希望ヶ丘 ▼ 11:49 300
沖畑団地 ▼ 11:50 300
武蔵小学校前 ▼ 11:51 300
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:52 310
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:53 340
武蔵ヶ丘 ▼ 11:55 340
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:56 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:57 340
武蔵野台入口 ▼ 11:58 360
すずかけ台入口 ▼ 11:59 360
すずかけ台中央通り ▼ 12:00 360
すずかけ台 ▼ 12:01 360
泉ヶ丘中央 ▼ 12:02 360
泉ヶ丘団地 ▼ 12:03 360
合志南小前 ▼ 12:04 370
下群 ▼ 12:07 370

Copyright 熊本電気鉄道(株)