C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 10:11  
市役所前 ▼ 10:13  
通町筋 ▼ 10:16  
水道町 ▼ 10:18  
白川公園前 ▼ 10:19  
藤崎宮前 ▼ 10:21  
浄行寺 ▼ 10:22  
薬園町 ▼ 10:23  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:24  
済々黌前 ▼ 10:25  
ルーテル学院前 ▼ 10:26  
電鉄本社前 ▼ 10:27  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 10:28  
篠原 ▼ 10:29  
茶屋原 ▼ 10:30  
万石 ▼ 10:32  
北津留 ▼ 10:33  
兎谷 ▼ 10:34  
清水ヶ丘 ▼ 10:36  
北清水ヶ丘 ▼ 10:37  
山の下 ▼ 10:38  
麻生田本村 ▼ 10:39  
麻生田小前 ▼ 10:40  
石倉 ▼ 10:41  
楡木小入口 ▼ 10:42  
楠団地 ▼ 10:44  
楠五丁目 ▼ 10:45  
希望ヶ丘 ▼ 10:46  
沖畑団地 ▼ 10:47  
武蔵小学校前 ▼ 10:48  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 10:49 運賃
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 10:50 160
武蔵ヶ丘 ▼ 10:52 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:53 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:54 160
武蔵野台入口 ▼ 10:55 160
すずかけ台入口 ▼ 10:56 160
すずかけ台中央通り ▼ 10:57 160
すずかけ台 ▼ 10:58 160
泉ヶ丘中央 ▼ 10:59 160
泉ヶ丘団地 ▼ 11:00 160
合志南小前 ▼ 11:01 170
下群 ▼ 11:04 170

Copyright 熊本電気鉄道(株)