C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 16:04  
合志南小前 ▼ 16:06  
泉ヶ丘団地 ▼ 16:07  
泉ヶ丘中央 ▼ 16:08  
すずかけ台 ▼ 16:09  
すずかけ台中央通り ▼ 16:10  
すずかけ台入口 ▼ 16:11  
武蔵野台入口 ▼ 16:12  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:14  
八久保 ▼ 16:14  
尚絅大学前 ▼ 16:15  
平和会館前 ▼ 16:15  
花立 ▼ 16:16  
西花立 ▼ 16:17  
新地団地 ▼ 16:19  
中島 ▼ 16:20  
鈴ヶ原 ▼ 16:21  
杉下 ▼ 16:22  
新地 ▼ 16:24  
清水中学校前 ▼ 16:25  
城北校前 ▼ 16:26  
堀川 ▼ 16:29  
八景水谷 ▼ 16:31  
亀井 ▼ 16:32  
亀井橋 ▼ 16:33  
松崎 ▼ 16:34  
北熊本 ▼ 16:36  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 16:37  
電鉄本社前 ▼ 16:39  
ルーテル学院前 ▼ 16:40  
済々黌前 ▼ 16:41  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:42  
薬園町 ▼ 16:43  
浄行寺 ▼ 16:46  
藤崎宮前 ▼ 16:47  
白川公園前 ▼ 16:48  
水道町 ▼ 16:50  
通町筋 ▼ 16:52 運賃
市役所前 ▼ 16:54 160
桜町バスターミナル ▼ 16:59 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)