C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:01  
市役所前 ▼ 8:03  
通町筋 ▼ 8:06  
水道町 ▼ 8:08  
白川公園前 ▼ 8:09  
藤崎宮前 ▼ 8:11  
浄行寺 ▼ 8:12  
薬園町 ▼ 8:13  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:14  
済々黌前 ▼ 8:15  
ルーテル学院前 ▼ 8:16  
電鉄本社前 ▼ 8:17  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:18  
篠原 ▼ 8:19  
茶屋原 ▼ 8:20  
万石 ▼ 8:22  
北津留 ▼ 8:23  
兎谷 ▼ 8:24  
清水ヶ丘 ▼ 8:26  
北清水ヶ丘 ▼ 8:27  
山の下 ▼ 8:28  
麻生田本村 ▼ 8:29  
麻生田小前 ▼ 8:30  
石倉 ▼ 8:31  
楡木小入口 ▼ 8:32  
楠団地 ▼ 8:34  
楠五丁目 ▼ 8:35  
希望ヶ丘 ▼ 8:36  
沖畑団地 ▼ 8:37  
武蔵小学校前 ▼ 8:38  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:39  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:40  
武蔵ヶ丘 ▼ 8:42  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:43  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:44  
武蔵野台入口 ▼ 8:45  
すずかけ台入口 ▼ 8:46  
すずかけ台中央通り ▼ 8:47 運賃
すずかけ台 ▼ 8:48 160
泉ヶ丘中央 ▼ 8:49 160
泉ヶ丘団地 ▼ 8:50 160
合志南小前 ▼ 8:51 160
下群 ▼ 8:54 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)