C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:01  
市役所前 ▼ 8:03  
通町筋 ▼ 8:06  
水道町 ▼ 8:08  
白川公園前 ▼ 8:09  
藤崎宮前 ▼ 8:11  
浄行寺 ▼ 8:12  
薬園町 ▼ 8:13  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:14  
済々黌前 ▼ 8:15  
ルーテル学院前 ▼ 8:16  
電鉄本社前 ▼ 8:17  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:18  
篠原 ▼ 8:19  
茶屋原 ▼ 8:20  
万石 ▼ 8:22  
北津留 ▼ 8:23  
兎谷 ▼ 8:24  
清水ヶ丘 ▼ 8:26  
北清水ヶ丘 ▼ 8:27  
山の下 ▼ 8:28 運賃
麻生田本村 ▼ 8:29 160
麻生田小前 ▼ 8:30 160
石倉 ▼ 8:31 160
楡木小入口 ▼ 8:32 160
楠団地 ▼ 8:34 160
楠五丁目 ▼ 8:35 160
希望ヶ丘 ▼ 8:36 190
沖畑団地 ▼ 8:37 190
武蔵小学校前 ▼ 8:38 190
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:39 200
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:40 200
武蔵ヶ丘 ▼ 8:42 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:43 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:44 200
武蔵野台入口 ▼ 8:45 240
すずかけ台入口 ▼ 8:46 240
すずかけ台中央通り ▼ 8:47 240
すずかけ台 ▼ 8:48 240
泉ヶ丘中央 ▼ 8:49 240
泉ヶ丘団地 ▼ 8:50 240
合志南小前 ▼ 8:51 250
下群 ▼ 8:54 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)