C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 14:04  
合志南小前 ▼ 14:06  
泉ヶ丘団地 ▼ 14:07  
泉ヶ丘中央 ▼ 14:08  
すずかけ台 ▼ 14:09  
すずかけ台中央通り ▼ 14:10  
すずかけ台入口 ▼ 14:11  
武蔵野台入口 ▼ 14:12  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:14  
八久保 ▼ 14:14  
尚絅大学前 ▼ 14:15  
平和会館前 ▼ 14:15  
花立 ▼ 14:16  
西花立 ▼ 14:17  
新地団地 ▼ 14:19  
中島 ▼ 14:20  
鈴ヶ原 ▼ 14:21  
杉下 ▼ 14:22  
新地 ▼ 14:24  
清水中学校前 ▼ 14:25  
城北校前 ▼ 14:26  
堀川 ▼ 14:29  
八景水谷 ▼ 14:31  
亀井 ▼ 14:32  
亀井橋 ▼ 14:33  
松崎 ▼ 14:34  
北熊本 ▼ 14:36  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 14:37  
電鉄本社前 ▼ 14:39  
ルーテル学院前 ▼ 14:40  
済々黌前 ▼ 14:41 運賃
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:42 160
薬園町 ▼ 14:43 160
浄行寺 ▼ 14:46 160
藤崎宮前 ▼ 14:47 160
白川公園前 ▼ 14:48 160
水道町 ▼ 14:50 160
通町筋 ▼ 14:52 170
市役所前 ▼ 14:54 170
桜町バスターミナル ▼ 14:59 190

Copyright 熊本電気鉄道(株)