C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:25  
市役所前 ▼ 7:27  
通町筋 ▼ 7:29  
水道町 ▼ 7:30  
白川公園前 ▼ 7:31  
藤崎宮前 ▼ 7:33  
浄行寺 ▼ 7:34  
薬園町 ▼ 7:35  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:36  
済々黌前 ▼ 7:37  
ルーテル学院前 ▼ 7:38  
電鉄本社前 ▼ 7:39  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:40  
篠原 ▼ 7:40  
茶屋原 ▼ 7:41  
万石 ▼ 7:42  
北津留 ▼ 7:43  
兎谷 ▼ 7:44  
清水ヶ丘 ▼ 7:46  
北清水ヶ丘 ▼ 7:46  
山の下 ▼ 7:47  
麻生田本村 ▼ 7:48  
麻生田小前 ▼ 7:49  
石倉 ▼ 7:49 運賃
楡木小入口 ▼ 7:50 160
楠団地 ▼ 7:52 160
楠五丁目 ▼ 7:53 160
希望ヶ丘 ▼ 7:54 160
沖畑団地 ▼ 7:55 160
武蔵小学校前 ▼ 7:55 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:56 180
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:57 180
武蔵ヶ丘 ▼ 7:58 180
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:58 180
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:59 180
武蔵野台入口 ▼ 8:00 210
すずかけ台入口 ▼ 8:01 210
すずかけ台中央通り ▼ 8:02 210
すずかけ台 ▼ 8:03 210
泉ヶ丘中央 ▼ 8:04 210
泉ヶ丘団地 ▼ 8:05 210
合志南小前 ▼ 8:06 210
下群 ▼ 8:09 210

Copyright 熊本電気鉄道(株)