C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 13:24  
合志南小前 ▼ 13:26  
泉ヶ丘団地 ▼ 13:27  
泉ヶ丘中央 ▼ 13:28  
すずかけ台 ▼ 13:29  
すずかけ台中央通り ▼ 13:30  
すずかけ台入口 ▼ 13:31  
武蔵野台入口 ▼ 13:32  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:34  
八久保 ▼ 13:34 運賃
尚絅大学前 ▼ 13:35 160
平和会館前 ▼ 13:35 160
花立 ▼ 13:36 160
西花立 ▼ 13:37 160
新地団地 ▼ 13:39 180
中島 ▼ 13:40 200
鈴ヶ原 ▼ 13:41 200
杉下 ▼ 13:42 200
新地 ▼ 13:44 200
清水中学校前 ▼ 13:45 220
城北校前 ▼ 13:46 220
堀川 ▼ 13:49 250
八景水谷 ▼ 13:51 280
亀井 ▼ 13:52 290
亀井橋 ▼ 13:53 290
松崎 ▼ 13:54 340
北熊本 ▼ 13:56 340
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:57 340
電鉄本社前 ▼ 13:59 370
ルーテル学院前 ▼ 14:00 370
済々黌前 ▼ 14:01 390
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:02 400
薬園町 ▼ 14:03 400
浄行寺 ▼ 14:06 400
藤崎宮前 ▼ 14:07 410
白川公園前 ▼ 14:08 440
水道町 ▼ 14:10 440
通町筋 ▼ 14:12 460
市役所前 ▼ 14:14 460
桜町バスターミナル ▼ 14:19 480

Copyright 熊本電気鉄道(株)