C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 12:12  
合志南小前 ▼ 12:14  
泉ヶ丘団地 ▼ 12:15  
泉ヶ丘中央 ▼ 12:16  
すずかけ台 ▼ 12:17  
すずかけ台中央通り ▼ 12:18  
すずかけ台入口 ▼ 12:19  
武蔵野台入口 ▼ 12:20  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:22  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:23 運賃
武蔵ヶ丘 ▼ 12:24 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:25 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:26 160
武蔵小学校前 ▼ 12:26 160
沖畑団地 ▼ 12:27 160
希望ヶ丘 ▼ 12:28 160
楠五丁目 ▼ 12:29 160
楠団地 ▼ 12:31 160
楠団地入口 ▼ 12:32 160
団地中央口 ▼ 12:33 160
楡木 ▼ 12:34 180
北高入口 ▼ 12:35 180
麻生田 ▼ 12:37 200
山の下 ▼ 12:38 200
北清水ヶ丘 ▼ 12:39 250
清水ヶ丘 ▼ 12:41 250
兎谷 ▼ 12:42 280
北津留 ▼ 12:43 290
万石 ▼ 12:44 290
茶屋原 ▼ 12:45 340
篠原 ▼ 12:46 340
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:47 370
電鉄本社前 ▼ 12:50 370
ルーテル学院前 ▼ 12:51 370
済々黌前 ▼ 12:52 390
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:53 400
薬園町 ▼ 12:54 400
浄行寺 ▼ 12:57 400
藤崎宮前 ▼ 12:58 410
白川公園前 ▼ 12:59 440
水道町 ▼ 13:01 440
通町筋 ▼ 13:03 460
市役所前 ▼ 13:05 460
桜町バスターミナル ▼ 13:10 480

Copyright 熊本電気鉄道(株)