C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 12:12  
合志南小前 ▼ 12:14  
泉ヶ丘団地 ▼ 12:15  
泉ヶ丘中央 ▼ 12:16  
すずかけ台 ▼ 12:17  
すずかけ台中央通り ▼ 12:18  
すずかけ台入口 ▼ 12:19 運賃
武蔵野台入口 ▼ 12:20 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:22 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:23 160
武蔵ヶ丘 ▼ 12:24 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:25 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:26 160
武蔵小学校前 ▼ 12:26 160
沖畑団地 ▼ 12:27 160
希望ヶ丘 ▼ 12:28 180
楠五丁目 ▼ 12:29 180
楠団地 ▼ 12:31 180
楠団地入口 ▼ 12:32 180
団地中央口 ▼ 12:33 180
楡木 ▼ 12:34 210
北高入口 ▼ 12:35 210
麻生田 ▼ 12:37 230
山の下 ▼ 12:38 240
北清水ヶ丘 ▼ 12:39 270
清水ヶ丘 ▼ 12:41 270
兎谷 ▼ 12:42 300
北津留 ▼ 12:43 320
万石 ▼ 12:44 320
茶屋原 ▼ 12:45 360
篠原 ▼ 12:46 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:47 390
電鉄本社前 ▼ 12:50 390
ルーテル学院前 ▼ 12:51 390
済々黌前 ▼ 12:52 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:53 430
薬園町 ▼ 12:54 430
浄行寺 ▼ 12:57 440
藤崎宮前 ▼ 12:58 440
白川公園前 ▼ 12:59 460
水道町 ▼ 13:01 460
通町筋 ▼ 13:03 470
市役所前 ▼ 13:05 470
桜町バスターミナル ▼ 13:10 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)