C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 12:12  
合志南小前 ▼ 12:14  
泉ヶ丘団地 ▼ 12:15  
泉ヶ丘中央 ▼ 12:16  
すずかけ台 ▼ 12:17  
すずかけ台中央通り ▼ 12:18  
すずかけ台入口 ▼ 12:19  
武蔵野台入口 ▼ 12:20  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:22  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:23  
武蔵ヶ丘 ▼ 12:24  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:25  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:26  
武蔵小学校前 ▼ 12:26  
沖畑団地 ▼ 12:27  
希望ヶ丘 ▼ 12:28  
楠五丁目 ▼ 12:29  
楠団地 ▼ 12:31  
楠団地入口 ▼ 12:32  
団地中央口 ▼ 12:33  
楡木 ▼ 12:34  
北高入口 ▼ 12:35  
麻生田 ▼ 12:37 運賃
山の下 ▼ 12:38 160
北清水ヶ丘 ▼ 12:39 160
清水ヶ丘 ▼ 12:41 160
兎谷 ▼ 12:42 180
北津留 ▼ 12:43 200
万石 ▼ 12:44 200
茶屋原 ▼ 12:45 220
篠原 ▼ 12:46 220
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:47 240
電鉄本社前 ▼ 12:50 240
ルーテル学院前 ▼ 12:51 240
済々黌前 ▼ 12:52 270
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:53 290
薬園町 ▼ 12:54 290
浄行寺 ▼ 12:57 300
藤崎宮前 ▼ 12:58 300
白川公園前 ▼ 12:59 340
水道町 ▼ 13:01 340
通町筋 ▼ 13:03 360
市役所前 ▼ 13:05 360
桜町バスターミナル ▼ 13:10 380

Copyright 熊本電気鉄道(株)