C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 13:24  
合志南小前 ▼ 13:26  
泉ヶ丘団地 ▼ 13:27  
泉ヶ丘中央 ▼ 13:28  
すずかけ台 ▼ 13:29  
すずかけ台中央通り ▼ 13:30  
すずかけ台入口 ▼ 13:31  
武蔵野台入口 ▼ 13:32  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:34  
八久保 ▼ 13:34  
尚絅大学前 ▼ 13:35  
平和会館前 ▼ 13:35  
花立 ▼ 13:36  
西花立 ▼ 13:37  
新地団地 ▼ 13:39  
中島 ▼ 13:40  
鈴ヶ原 ▼ 13:41  
杉下 ▼ 13:42  
新地 ▼ 13:44 運賃
清水中学校前 ▼ 13:45 160
城北校前 ▼ 13:46 160
堀川 ▼ 13:49 160
八景水谷 ▼ 13:51 160
亀井 ▼ 13:52 180
亀井橋 ▼ 13:53 180
松崎 ▼ 13:54 210
北熊本 ▼ 13:56 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:57 210
電鉄本社前 ▼ 13:59 240
ルーテル学院前 ▼ 14:00 240
済々黌前 ▼ 14:01 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:02 280
薬園町 ▼ 14:03 280
浄行寺 ▼ 14:06 290
藤崎宮前 ▼ 14:07 300
白川公園前 ▼ 14:08 340
水道町 ▼ 14:10 340
通町筋 ▼ 14:12 360
市役所前 ▼ 14:14 360
桜町バスターミナル ▼ 14:19 380

Copyright 熊本電気鉄道(株)