C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 9:13  
市役所前 ▼ 9:15  
通町筋 ▼ 9:18  
水道町 ▼ 9:20  
白川公園前 ▼ 9:21  
藤崎宮前 ▼ 9:23  
浄行寺 ▼ 9:24  
薬園町 ▼ 9:25  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:26  
済々黌前 ▼ 9:27  
ルーテル学院前 ▼ 9:28  
電鉄本社前 ▼ 9:29  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 9:30  
篠原 ▼ 9:31  
茶屋原 ▼ 9:32  
万石 ▼ 9:34  
北津留 ▼ 9:35  
兎谷 ▼ 9:36  
清水ヶ丘 ▼ 9:38  
北清水ヶ丘 ▼ 9:39  
山の下 ▼ 9:40  
麻生田 ▼ 9:43  
北高入口 ▼ 9:44  
楡木 ▼ 9:44  
団地中央口 ▼ 9:46  
楠団地入口 ▼ 9:47  
楠団地 ▼ 9:49 運賃
楠五丁目 ▼ 9:50 160
希望ヶ丘 ▼ 9:51 160
沖畑団地 ▼ 9:52 160
武蔵小学校前 ▼ 9:53 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 9:54 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 9:55 160
武蔵ヶ丘 ▼ 9:57 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 9:58 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:59 160
武蔵野台入口 ▼ 10:00 180
すずかけ台入口 ▼ 10:01 180
すずかけ台中央通り ▼ 10:02 180
すずかけ台 ▼ 10:03 180
泉ヶ丘中央 ▼ 10:04 180
泉ヶ丘団地 ▼ 10:05 180
合志南小前 ▼ 10:06 190
下群 ▼ 10:09 190

Copyright 熊本電気鉄道(株)