C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 11:44  
合志南小前 ▼ 11:46  
泉ヶ丘団地 ▼ 11:47  
泉ヶ丘中央 ▼ 11:48  
すずかけ台 ▼ 11:49  
すずかけ台中央通り ▼ 11:50  
すずかけ台入口 ▼ 11:51  
武蔵野台入口 ▼ 11:52  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:54  
八久保 ▼ 11:54  
尚絅大学前 ▼ 11:55  
平和会館前 ▼ 11:55  
花立 ▼ 11:56  
西花立 ▼ 11:57  
新地団地 ▼ 11:59  
中島 ▼ 12:00  
鈴ヶ原 ▼ 12:01  
杉下 ▼ 12:02  
新地 ▼ 12:04  
清水中学校前 ▼ 12:05  
城北校前 ▼ 12:06  
堀川 ▼ 12:09  
八景水谷 ▼ 12:11  
亀井 ▼ 12:12  
亀井橋 ▼ 12:13  
松崎 ▼ 12:14  
北熊本 ▼ 12:16 運賃
室園町・アイミースクエア前 ▼ 12:17 160
電鉄本社前 ▼ 12:19 160
ルーテル学院前 ▼ 12:20 160
済々黌前 ▼ 12:21 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:22 160
薬園町 ▼ 12:23 160
浄行寺 ▼ 12:26 160
藤崎宮前 ▼ 12:27 170
白川公園前 ▼ 12:28 180
水道町 ▼ 12:30 180
通町筋 ▼ 12:32 200
市役所前 ▼ 12:34 200
桜町バスターミナル ▼ 12:39 230

Copyright 熊本電気鉄道(株)