C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 11:44  
合志南小前 ▼ 11:46  
泉ヶ丘団地 ▼ 11:47  
泉ヶ丘中央 ▼ 11:48  
すずかけ台 ▼ 11:49  
すずかけ台中央通り ▼ 11:50  
すずかけ台入口 ▼ 11:51  
武蔵野台入口 ▼ 11:52  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:54  
八久保 ▼ 11:54  
尚絅大学前 ▼ 11:55  
平和会館前 ▼ 11:55  
花立 ▼ 11:56  
西花立 ▼ 11:57  
新地団地 ▼ 11:59  
中島 ▼ 12:00  
鈴ヶ原 ▼ 12:01  
杉下 ▼ 12:02 運賃
新地 ▼ 12:04 160
清水中学校前 ▼ 12:05 160
城北校前 ▼ 12:06 160
堀川 ▼ 12:09 180
八景水谷 ▼ 12:11 210
亀井 ▼ 12:12 220
亀井橋 ▼ 12:13 220
松崎 ▼ 12:14 270
北熊本 ▼ 12:16 270
室園町・アイミースクエア前 ▼ 12:17 270
電鉄本社前 ▼ 12:19 280
ルーテル学院前 ▼ 12:20 280
済々黌前 ▼ 12:21 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:22 340
薬園町 ▼ 12:23 340
浄行寺 ▼ 12:26 340
藤崎宮前 ▼ 12:27 360
白川公園前 ▼ 12:28 380
水道町 ▼ 12:30 380
通町筋 ▼ 12:32 400
市役所前 ▼ 12:34 400
桜町バスターミナル ▼ 12:39 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)