C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:04  
市役所前 ▼ 7:06  
通町筋 ▼ 7:08  
水道町 ▼ 7:09  
白川公園前 ▼ 7:10  
藤崎宮前 ▼ 7:12  
浄行寺 ▼ 7:13  
薬園町 ▼ 7:14  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:15  
済々黌前 ▼ 7:16  
ルーテル学院前 ▼ 7:17  
電鉄本社前 ▼ 7:18  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:19  
篠原 ▼ 7:19  
茶屋原 ▼ 7:20 運賃
万石 ▼ 7:21 160
北津留 ▼ 7:22 160
兎谷 ▼ 7:23 160
清水ヶ丘 ▼ 7:25 170
北清水ヶ丘 ▼ 7:25 210
山の下 ▼ 7:26 210
麻生田 ▼ 7:28 220
北高入口 ▼ 7:29 270
楡木 ▼ 7:29 270
団地中央口 ▼ 7:31 270
楠団地入口 ▼ 7:32 270
楠団地 ▼ 7:33 270
楠五丁目 ▼ 7:34 270
希望ヶ丘 ▼ 7:35 300
沖畑団地 ▼ 7:36 300
武蔵小学校前 ▼ 7:36 300
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:37 310
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:38 340
武蔵ヶ丘 ▼ 7:39 340
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:39 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:40 340
武蔵野台入口 ▼ 7:41 360
すずかけ台入口 ▼ 7:42 360
すずかけ台中央通り ▼ 7:43 360
すずかけ台 ▼ 7:44 360
泉ヶ丘中央 ▼ 7:45 360
泉ヶ丘団地 ▼ 7:46 360
合志南小前 ▼ 7:47 370
下群 ▼ 7:50 370

Copyright 熊本電気鉄道(株)