C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 18:46  
合志南小前 ▼ 18:48  
泉ヶ丘団地 ▼ 18:49  
泉ヶ丘中央 ▼ 18:50  
すずかけ台 ▼ 18:51  
すずかけ台中央通り ▼ 18:52  
すずかけ台入口 ▼ 18:53  
武蔵野台入口 ▼ 18:54  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:56  
八久保 ▼ 18:56 運賃
尚絅大学前 ▼ 18:57 160
平和会館前 ▼ 18:57 160
花立 ▼ 18:58 160
西花立 ▼ 18:59 160
新地団地 ▼ 19:01 180
中島 ▼ 19:02 200
鈴ヶ原 ▼ 19:03 200
杉下 ▼ 19:04 200
新地 ▼ 19:06 200
清水中学校前 ▼ 19:07 220
城北校前 ▼ 19:08 220
堀川 ▼ 19:11 250
八景水谷 ▼ 19:13 280
亀井 ▼ 19:14 290
亀井橋 ▼ 19:15 290
松崎 ▼ 19:16 340
北熊本 ▼ 19:18 340
室園町・アイミースクエア前 ▼ 19:19 340
電鉄本社前 ▼ 19:21 370
ルーテル学院前 ▼ 19:22 370
済々黌前 ▼ 19:23 390
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:24 400
薬園町 ▼ 19:25 400
浄行寺 ▼ 19:28 400
藤崎宮前 ▼ 19:29 410
白川公園前 ▼ 19:30 440
水道町 ▼ 19:32 440
通町筋 ▼ 19:34 460
市役所前 ▼ 19:36 460
桜町バスターミナル ▼ 19:39 480

Copyright 熊本電気鉄道(株)