C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:39  
合志南小前 ▼ 8:41  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:42  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:43  
すずかけ台 ▼ 8:44  
すずかけ台中央通り ▼ 8:45  
すずかけ台入口 ▼ 8:46  
武蔵野台入口 ▼ 8:47  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:49  
八久保 ▼ 8:49 運賃
尚絅大学前 ▼ 8:50 160
平和会館前 ▼ 8:50 160
花立 ▼ 8:51 160
西花立 ▼ 8:52 160
新地団地 ▼ 8:54 180
中島 ▼ 8:55 200
鈴ヶ原 ▼ 8:56 200
杉下 ▼ 8:57 200
新地 ▼ 8:59 200
清水中学校前 ▼ 9:00 220
城北校前 ▼ 9:01 220
堀川 ▼ 9:04 250
八景水谷 ▼ 9:06 280
亀井 ▼ 9:07 290
亀井橋 ▼ 9:08 290
松崎 ▼ 9:09 340
北熊本 ▼ 9:11 340
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:12 340
電鉄本社前 ▼ 9:14 370
ルーテル学院前 ▼ 9:15 370
済々黌前 ▼ 9:16 390
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:17 400
薬園町 ▼ 9:18 400
浄行寺 ▼ 9:21 400
藤崎宮前 ▼ 9:22 410
白川公園前 ▼ 9:23 440
水道町 ▼ 9:25 440
通町筋 ▼ 9:27 460
市役所前 ▼ 9:29 460
桜町バスターミナル ▼ 9:34 480

Copyright 熊本電気鉄道(株)