C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:39  
合志南小前 ▼ 8:41  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:42  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:43  
すずかけ台 ▼ 8:44  
すずかけ台中央通り ▼ 8:45  
すずかけ台入口 ▼ 8:46  
武蔵野台入口 ▼ 8:47  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:49  
八久保 ▼ 8:49  
尚絅大学前 ▼ 8:50  
平和会館前 ▼ 8:50  
花立 ▼ 8:51  
西花立 ▼ 8:52  
新地団地 ▼ 8:54  
中島 ▼ 8:55  
鈴ヶ原 ▼ 8:56  
杉下 ▼ 8:57  
新地 ▼ 8:59  
清水中学校前 ▼ 9:00  
城北校前 ▼ 9:01  
堀川 ▼ 9:04  
八景水谷 ▼ 9:06  
亀井 ▼ 9:07  
亀井橋 ▼ 9:08  
松崎 ▼ 9:09  
北熊本 ▼ 9:11 運賃
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:12 160
電鉄本社前 ▼ 9:14 160
ルーテル学院前 ▼ 9:15 160
済々黌前 ▼ 9:16 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:17 160
薬園町 ▼ 9:18 160
浄行寺 ▼ 9:21 160
藤崎宮前 ▼ 9:22 170
白川公園前 ▼ 9:23 180
水道町 ▼ 9:25 180
通町筋 ▼ 9:27 200
市役所前 ▼ 9:29 200
桜町バスターミナル ▼ 9:34 230

Copyright 熊本電気鉄道(株)