C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 17:44  
合志南小前 ▼ 17:46  
泉ヶ丘団地 ▼ 17:47  
泉ヶ丘中央 ▼ 17:48  
すずかけ台 ▼ 17:49  
すずかけ台中央通り ▼ 17:50  
すずかけ台入口 ▼ 17:51  
武蔵野台入口 ▼ 17:52  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:54  
八久保 ▼ 17:54  
尚絅大学前 ▼ 17:55  
平和会館前 ▼ 17:55  
花立 ▼ 17:56  
西花立 ▼ 17:57  
新地団地 ▼ 17:59  
中島 ▼ 18:00  
鈴ヶ原 ▼ 18:01  
杉下 ▼ 18:02  
新地 ▼ 18:04 運賃
清水中学校前 ▼ 18:05 160
城北校前 ▼ 18:06 160
堀川 ▼ 18:09 160
八景水谷 ▼ 18:11 160
亀井 ▼ 18:12 180
亀井橋 ▼ 18:13 180
松崎 ▼ 18:14 210
北熊本 ▼ 18:16 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 18:17 210
電鉄本社前 ▼ 18:19 240
ルーテル学院前 ▼ 18:20 240
済々黌前 ▼ 18:21 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:22 280
薬園町 ▼ 18:23 280
浄行寺 ▼ 18:26 290
藤崎宮前 ▼ 18:27 300
白川公園前 ▼ 18:28 340
水道町 ▼ 18:30 340
通町筋 ▼ 18:32 360
市役所前 ▼ 18:34 360
桜町バスターミナル ▼ 18:39 380

Copyright 熊本電気鉄道(株)