C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 7:56  
合志南小前 ▼ 7:58  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:59  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:00  
すずかけ台 ▼ 8:01  
すずかけ台中央通り ▼ 8:02  
すずかけ台入口 ▼ 8:03  
武蔵野台入口 ▼ 8:04  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:06  
八久保 ▼ 8:06  
尚絅大学前 ▼ 8:07  
平和会館前 ▼ 8:07  
花立 ▼ 8:08  
西花立 ▼ 8:09  
新地団地 ▼ 8:11  
中島 ▼ 8:12  
鈴ヶ原 ▼ 8:13  
杉下 ▼ 8:14  
新地 ▼ 8:16 運賃
清水中学校前 ▼ 8:17 160
城北校前 ▼ 8:18 160
堀川 ▼ 8:21 160
八景水谷 ▼ 8:23 160
亀井 ▼ 8:24 180
亀井橋 ▼ 8:25 180
松崎 ▼ 8:26 210
北熊本 ▼ 8:28 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:29 210
電鉄本社前 ▼ 8:31 240
ルーテル学院前 ▼ 8:32 240
済々黌前 ▼ 8:33 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:34 280
薬園町 ▼ 8:35 280
浄行寺 ▼ 8:38 290
藤崎宮前 ▼ 8:39 300
白川公園前 ▼ 8:40 340
水道町 ▼ 8:42 340
通町筋 ▼ 8:44 360
市役所前 ▼ 8:46 360
桜町バスターミナル ▼ 8:51 380

Copyright 熊本電気鉄道(株)