C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 7:56  
合志南小前 ▼ 7:58  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:59  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:00  
すずかけ台 ▼ 8:01  
すずかけ台中央通り ▼ 8:02  
すずかけ台入口 ▼ 8:03  
武蔵野台入口 ▼ 8:04  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:06  
八久保 ▼ 8:06  
尚絅大学前 ▼ 8:07 運賃
平和会館前 ▼ 8:07 160
花立 ▼ 8:08 160
西花立 ▼ 8:09 160
新地団地 ▼ 8:11 160
中島 ▼ 8:12 180
鈴ヶ原 ▼ 8:13 180
杉下 ▼ 8:14 180
新地 ▼ 8:16 180
清水中学校前 ▼ 8:17 200
城北校前 ▼ 8:18 200
堀川 ▼ 8:21 220
八景水谷 ▼ 8:23 260
亀井 ▼ 8:24 270
亀井橋 ▼ 8:25 270
松崎 ▼ 8:26 310
北熊本 ▼ 8:28 310
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:29 310
電鉄本社前 ▼ 8:31 350
ルーテル学院前 ▼ 8:32 350
済々黌前 ▼ 8:33 370
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:34 390
薬園町 ▼ 8:35 390
浄行寺 ▼ 8:38 400
藤崎宮前 ▼ 8:39 400
白川公園前 ▼ 8:40 430
水道町 ▼ 8:42 430
通町筋 ▼ 8:44 440
市役所前 ▼ 8:46 440
桜町バスターミナル ▼ 8:51 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)