C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 16:04  
合志南小前 ▼ 16:06  
泉ヶ丘団地 ▼ 16:07  
泉ヶ丘中央 ▼ 16:08  
すずかけ台 ▼ 16:09  
すずかけ台中央通り ▼ 16:10  
すずかけ台入口 ▼ 16:11  
武蔵野台入口 ▼ 16:12  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:14  
八久保 ▼ 16:14  
尚絅大学前 ▼ 16:15  
平和会館前 ▼ 16:15  
花立 ▼ 16:16  
西花立 ▼ 16:17  
新地団地 ▼ 16:19 運賃
中島 ▼ 16:20 160
鈴ヶ原 ▼ 16:21 160
杉下 ▼ 16:22 160
新地 ▼ 16:24 160
清水中学校前 ▼ 16:25 160
城北校前 ▼ 16:26 160
堀川 ▼ 16:29 180
八景水谷 ▼ 16:31 210
亀井 ▼ 16:32 220
亀井橋 ▼ 16:33 220
松崎 ▼ 16:34 270
北熊本 ▼ 16:36 270
室園町・アイミースクエア前 ▼ 16:37 270
電鉄本社前 ▼ 16:39 280
ルーテル学院前 ▼ 16:40 280
済々黌前 ▼ 16:41 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:42 340
薬園町 ▼ 16:43 340
浄行寺 ▼ 16:46 340
藤崎宮前 ▼ 16:47 360
白川公園前 ▼ 16:48 380
水道町 ▼ 16:50 380
通町筋 ▼ 16:52 400
市役所前 ▼ 16:54 400
桜町バスターミナル ▼ 16:59 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)