C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:57  
合志南小前 ▼ 6:59  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:00  
泉ヶ丘中央 ▼ 7:01  
すずかけ台 ▼ 7:02  
すずかけ台中央通り ▼ 7:02  
すずかけ台入口 ▼ 7:03  
武蔵野台入口 ▼ 7:04  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:05  
八久保 ▼ 7:05  
尚絅大学前 ▼ 7:06  
平和会館前 ▼ 7:06  
花立 ▼ 7:07  
西花立 ▼ 7:08  
新地団地 ▼ 7:09 運賃
中島 ▼ 7:10 160
鈴ヶ原 ▼ 7:11 160
杉下 ▼ 7:12 160
新地 ▼ 7:14 160
清水中学校前 ▼ 7:15 160
城北校前 ▼ 7:16 160
堀川 ▼ 7:18 180
八景水谷 ▼ 7:20 210
亀井 ▼ 7:21 220
亀井橋 ▼ 7:22 220
松崎 ▼ 7:23 270
北熊本 ▼ 7:25 270
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:25 270
電鉄本社前 ▼ 7:26 280
ルーテル学院前 ▼ 7:26 280
済々黌前 ▼ 7:27 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:28 340
薬園町 ▼ 7:29 340
浄行寺 ▼ 7:31 340
藤崎宮前 ▼ 7:32 360
白川公園前 ▼ 7:33 380
水道町 ▼ 7:35 380
通町筋 ▼ 7:37 400
市役所前 ▼ 7:39 400
桜町バスターミナル ▼ 7:42 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)