C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:08  
合志南小前 ▼ 6:10  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:11  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:12  
すずかけ台 ▼ 6:13  
すずかけ台中央通り ▼ 6:13  
すずかけ台入口 ▼ 6:14  
武蔵野台入口 ▼ 6:15  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:16  
八久保 ▼ 6:16  
尚絅大学前 ▼ 6:17  
平和会館前 ▼ 6:17  
花立 ▼ 6:18  
西花立 ▼ 6:19  
新地団地 ▼ 6:20  
中島 ▼ 6:21  
鈴ヶ原 ▼ 6:22  
杉下 ▼ 6:23  
新地 ▼ 6:25  
清水中学校前 ▼ 6:26  
城北校前 ▼ 6:27  
堀川 ▼ 6:29  
八景水谷 ▼ 6:31  
亀井 ▼ 6:32  
亀井橋 ▼ 6:33  
松崎 ▼ 6:34  
北熊本 ▼ 6:36 運賃
室園町・アイミースクエア前 ▼ 6:36 160
電鉄本社前 ▼ 6:37 160
ルーテル学院前 ▼ 6:37 160
済々黌前 ▼ 6:38 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 6:39 160
薬園町 ▼ 6:40 160
浄行寺 ▼ 6:42 160
藤崎宮前 ▼ 6:43 170
白川公園前 ▼ 6:44 180
水道町 ▼ 6:46 180
通町筋 ▼ 6:48 200
市役所前 ▼ 6:50 200
桜町バスターミナル ▼ 6:53 230

Copyright 熊本電気鉄道(株)