C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 14:04  
合志南小前 ▼ 14:06 運賃
泉ヶ丘団地 ▼ 14:07 160
泉ヶ丘中央 ▼ 14:08 160
すずかけ台 ▼ 14:09 160
すずかけ台中央通り ▼ 14:10 160
すずかけ台入口 ▼ 14:11 160
武蔵野台入口 ▼ 14:12 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:14 160
八久保 ▼ 14:14 160
尚絅大学前 ▼ 14:15 160
平和会館前 ▼ 14:15 170
花立 ▼ 14:16 170
西花立 ▼ 14:17 170
新地団地 ▼ 14:19 210
中島 ▼ 14:20 250
鈴ヶ原 ▼ 14:21 250
杉下 ▼ 14:22 250
新地 ▼ 14:24 250
清水中学校前 ▼ 14:25 270
城北校前 ▼ 14:26 270
堀川 ▼ 14:29 290
八景水谷 ▼ 14:31 330
亀井 ▼ 14:32 340
亀井橋 ▼ 14:33 340
松崎 ▼ 14:34 370
北熊本 ▼ 14:36 370
室園町・アイミースクエア前 ▼ 14:37 370
電鉄本社前 ▼ 14:39 410
ルーテル学院前 ▼ 14:40 410
済々黌前 ▼ 14:41 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:42 450
薬園町 ▼ 14:43 450
浄行寺 ▼ 14:46 460
藤崎宮前 ▼ 14:47 460
白川公園前 ▼ 14:48 470
水道町 ▼ 14:50 470
通町筋 ▼ 14:52 490
市役所前 ▼ 14:54 490
桜町バスターミナル ▼ 14:59 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)