C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 23:30  
市役所前 ▼ 23:32  
通町筋 ▼ 23:34  
水道町 ▼ 23:35  
白川公園前 ▼ 23:36  
藤崎宮前 ▼ 23:38  
浄行寺 ▼ 23:39 運賃
薬園町 ▼ 23:40 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 23:41 160
済々黌前 ▼ 23:42 160
ルーテル学院前 ▼ 23:43 160
電鉄本社前 ▼ 23:44 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 23:45 160
北熊本 ▼ 23:47 160
松崎 ▼ 23:48 190
亀井橋 ▼ 23:50 190
亀井 ▼ 23:51 190
八景水谷 ▼ 23:52 210
堀川 ▼ 23:54 240
城北校前 ▼ 23:55 260
清水中学校前 ▼ 23:56 290
新地 ▼ 23:57 290
杉下 ▼ 23:58 340
鈴ヶ原 ▼ 23:59 340
中島 ▼ 24:00 340
新地団地 ▼ 24:02 340
西花立 ▼ 24:03 380
花立 ▼ 24:04 380
平和会館前 ▼ 24:05 400
尚絅大学前 ▼ 24:06 400
八久保 ▼ 24:07 400
武蔵ヶ丘北口 ▼ 24:08 400
武蔵野台入口 ▼ 24:09 440
すずかけ台入口 ▼ 24:10 440
すずかけ台中央通り ▼ 24:11 440
すずかけ台 ▼ 24:12 440
泉ヶ丘中央 ▼ 24:13 440
泉ヶ丘団地 ▼ 24:14 440
合志南小前 ▼ 24:15 460
下群 ▼ 24:18 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)