C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 13:24  
合志南小前 ▼ 13:26  
泉ヶ丘団地 ▼ 13:27  
泉ヶ丘中央 ▼ 13:28  
すずかけ台 ▼ 13:29  
すずかけ台中央通り ▼ 13:30  
すずかけ台入口 ▼ 13:31 運賃
武蔵野台入口 ▼ 13:32 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:34 160
八久保 ▼ 13:34 160
尚絅大学前 ▼ 13:35 160
平和会館前 ▼ 13:35 160
花立 ▼ 13:36 160
西花立 ▼ 13:37 160
新地団地 ▼ 13:39 210
中島 ▼ 13:40 240
鈴ヶ原 ▼ 13:41 240
杉下 ▼ 13:42 240
新地 ▼ 13:44 240
清水中学校前 ▼ 13:45 250
城北校前 ▼ 13:46 250
堀川 ▼ 13:49 270
八景水谷 ▼ 13:51 300
亀井 ▼ 13:52 320
亀井橋 ▼ 13:53 320
松崎 ▼ 13:54 360
北熊本 ▼ 13:56 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:57 360
電鉄本社前 ▼ 13:59 390
ルーテル学院前 ▼ 14:00 390
済々黌前 ▼ 14:01 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:02 430
薬園町 ▼ 14:03 430
浄行寺 ▼ 14:06 440
藤崎宮前 ▼ 14:07 440
白川公園前 ▼ 14:08 460
水道町 ▼ 14:10 460
通町筋 ▼ 14:12 470
市役所前 ▼ 14:14 470
桜町バスターミナル ▼ 14:19 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)