C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 23:30  
市役所前 ▼ 23:32  
通町筋 ▼ 23:34  
水道町 ▼ 23:35 運賃
白川公園前 ▼ 23:36 160
藤崎宮前 ▼ 23:38 160
浄行寺 ▼ 23:39 160
薬園町 ▼ 23:40 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 23:41 160
済々黌前 ▼ 23:42 160
ルーテル学院前 ▼ 23:43 170
電鉄本社前 ▼ 23:44 170
室園町・アイミースクエア前 ▼ 23:45 180
北熊本 ▼ 23:47 180
松崎 ▼ 23:48 230
亀井橋 ▼ 23:50 230
亀井 ▼ 23:51 230
八景水谷 ▼ 23:52 250
堀川 ▼ 23:54 280
城北校前 ▼ 23:55 300
清水中学校前 ▼ 23:56 340
新地 ▼ 23:57 340
杉下 ▼ 23:58 380
鈴ヶ原 ▼ 23:59 380
中島 ▼ 24:00 380
新地団地 ▼ 24:02 380
西花立 ▼ 24:03 400
花立 ▼ 24:04 400
平和会館前 ▼ 24:05 430
尚絅大学前 ▼ 24:06 430
八久保 ▼ 24:07 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 24:08 440
武蔵野台入口 ▼ 24:09 460
すずかけ台入口 ▼ 24:10 460
すずかけ台中央通り ▼ 24:11 460
すずかけ台 ▼ 24:12 460
泉ヶ丘中央 ▼ 24:13 460
泉ヶ丘団地 ▼ 24:14 460
合志南小前 ▼ 24:15 470
下群 ▼ 24:18 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)