C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 23:30 運賃
市役所前 ▼ 23:32 160
通町筋 ▼ 23:34 160
水道町 ▼ 23:35 160
白川公園前 ▼ 23:36 160
藤崎宮前 ▼ 23:38 160
浄行寺 ▼ 23:39 180
薬園町 ▼ 23:40 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 23:41 190
済々黌前 ▼ 23:42 190
ルーテル学院前 ▼ 23:43 210
電鉄本社前 ▼ 23:44 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 23:45 230
北熊本 ▼ 23:47 230
松崎 ▼ 23:48 280
亀井橋 ▼ 23:50 280
亀井 ▼ 23:51 280
八景水谷 ▼ 23:52 290
堀川 ▼ 23:54 340
城北校前 ▼ 23:55 360
清水中学校前 ▼ 23:56 380
新地 ▼ 23:57 380
杉下 ▼ 23:58 420
鈴ヶ原 ▼ 23:59 420
中島 ▼ 24:00 420
新地団地 ▼ 24:02 420
西花立 ▼ 24:03 440
花立 ▼ 24:04 440
平和会館前 ▼ 24:05 460
尚絅大学前 ▼ 24:06 460
八久保 ▼ 24:07 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 24:08 480
武蔵野台入口 ▼ 24:09 490
すずかけ台入口 ▼ 24:10 490
すずかけ台中央通り ▼ 24:11 490
すずかけ台 ▼ 24:12 490
泉ヶ丘中央 ▼ 24:13 490
泉ヶ丘団地 ▼ 24:14 490
合志南小前 ▼ 24:15 510
下群 ▼ 24:18 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)