C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 13:24 運賃
合志南小前 ▼ 13:26 160
泉ヶ丘団地 ▼ 13:27 160
泉ヶ丘中央 ▼ 13:28 160
すずかけ台 ▼ 13:29 160
すずかけ台中央通り ▼ 13:30 160
すずかけ台入口 ▼ 13:31 160
武蔵野台入口 ▼ 13:32 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:34 160
八久保 ▼ 13:34 160
尚絅大学前 ▼ 13:35 160
平和会館前 ▼ 13:35 170
花立 ▼ 13:36 170
西花立 ▼ 13:37 170
新地団地 ▼ 13:39 210
中島 ▼ 13:40 250
鈴ヶ原 ▼ 13:41 250
杉下 ▼ 13:42 250
新地 ▼ 13:44 250
清水中学校前 ▼ 13:45 270
城北校前 ▼ 13:46 270
堀川 ▼ 13:49 290
八景水谷 ▼ 13:51 330
亀井 ▼ 13:52 340
亀井橋 ▼ 13:53 340
松崎 ▼ 13:54 370
北熊本 ▼ 13:56 370
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:57 370
電鉄本社前 ▼ 13:59 410
ルーテル学院前 ▼ 14:00 410
済々黌前 ▼ 14:01 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:02 450
薬園町 ▼ 14:03 450
浄行寺 ▼ 14:06 460
藤崎宮前 ▼ 14:07 460
白川公園前 ▼ 14:08 470
水道町 ▼ 14:10 470
通町筋 ▼ 14:12 490
市役所前 ▼ 14:14 490
桜町バスターミナル ▼ 14:19 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)