C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 11:44 運賃
合志南小前 ▼ 11:46 160
泉ヶ丘団地 ▼ 11:47 160
泉ヶ丘中央 ▼ 11:48 160
すずかけ台 ▼ 11:49 160
すずかけ台中央通り ▼ 11:50 160
すずかけ台入口 ▼ 11:51 160
武蔵野台入口 ▼ 11:52 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:54 160
八久保 ▼ 11:54 160
尚絅大学前 ▼ 11:55 160
平和会館前 ▼ 11:55 170
花立 ▼ 11:56 170
西花立 ▼ 11:57 170
新地団地 ▼ 11:59 210
中島 ▼ 12:00 250
鈴ヶ原 ▼ 12:01 250
杉下 ▼ 12:02 250
新地 ▼ 12:04 250
清水中学校前 ▼ 12:05 270
城北校前 ▼ 12:06 270
堀川 ▼ 12:09 290
八景水谷 ▼ 12:11 330
亀井 ▼ 12:12 340
亀井橋 ▼ 12:13 340
松崎 ▼ 12:14 370
北熊本 ▼ 12:16 370
室園町・アイミースクエア前 ▼ 12:17 370
電鉄本社前 ▼ 12:19 410
ルーテル学院前 ▼ 12:20 410
済々黌前 ▼ 12:21 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:22 450
薬園町 ▼ 12:23 450
浄行寺 ▼ 12:26 460
藤崎宮前 ▼ 12:27 460
白川公園前 ▼ 12:28 470
水道町 ▼ 12:30 470
通町筋 ▼ 12:32 490
市役所前 ▼ 12:34 490
桜町バスターミナル ▼ 12:39 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)