C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 20:16  
市役所前 ▼ 20:18  
通町筋 ▼ 20:20  
水道町 ▼ 20:21  
白川公園前 ▼ 20:22  
藤崎宮前 ▼ 20:24  
浄行寺 ▼ 20:25  
薬園町 ▼ 20:26  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:27  
済々黌前 ▼ 20:28 運賃
ルーテル学院前 ▼ 20:29 160
電鉄本社前 ▼ 20:30 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 20:31 160
北熊本 ▼ 20:33 160
松崎 ▼ 20:34 170
亀井橋 ▼ 20:36 170
亀井 ▼ 20:37 170
八景水谷 ▼ 20:38 180
堀川 ▼ 20:40 210
城北校前 ▼ 20:41 230
清水中学校前 ▼ 20:42 260
新地 ▼ 20:43 260
杉下 ▼ 20:44 310
鈴ヶ原 ▼ 20:45 310
中島 ▼ 20:46 310
新地団地 ▼ 20:48 310
西花立 ▼ 20:49 350
花立 ▼ 20:49 350
平和会館前 ▼ 20:50 370
尚絅大学前 ▼ 20:51 370
八久保 ▼ 20:52 390
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:53 390
武蔵野台入口 ▼ 20:54 410
すずかけ台入口 ▼ 20:55 410
すずかけ台中央通り ▼ 20:56 410
すずかけ台 ▼ 20:57 410
泉ヶ丘中央 ▼ 20:58 410
泉ヶ丘団地 ▼ 20:59 410
合志南小前 ▼ 21:00 430
下群 ▼ 21:03 430

Copyright 熊本電気鉄道(株)