C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:40  
合志南小前 ▼ 8:42  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:43  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:44  
すずかけ台 ▼ 8:45  
すずかけ台中央通り ▼ 8:46  
すずかけ台入口 ▼ 8:47  
武蔵野台入口 ▼ 8:48 運賃
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:50 160
八久保 ▼ 8:50 160
尚絅大学前 ▼ 8:51 160
平和会館前 ▼ 8:51 160
花立 ▼ 8:52 160
西花立 ▼ 8:53 160
新地団地 ▼ 8:55 210
中島 ▼ 8:56 240
鈴ヶ原 ▼ 8:57 240
杉下 ▼ 8:58 240
新地 ▼ 9:00 240
清水中学校前 ▼ 9:01 250
城北校前 ▼ 9:02 250
堀川 ▼ 9:05 270
八景水谷 ▼ 9:07 300
亀井 ▼ 9:08 320
亀井橋 ▼ 9:09 320
松崎 ▼ 9:10 360
北熊本 ▼ 9:12 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:13 360
電鉄本社前 ▼ 9:15 390
ルーテル学院前 ▼ 9:16 390
済々黌前 ▼ 9:17 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:18 430
薬園町 ▼ 9:19 430
浄行寺 ▼ 9:22 440
藤崎宮前 ▼ 9:23 440
白川公園前 ▼ 9:24 460
水道町 ▼ 9:26 460
通町筋 ▼ 9:28 470
市役所前 ▼ 9:30 470
桜町バスターミナル ▼ 9:35 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)