C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:44  
市役所前 ▼ 17:46  
通町筋 ▼ 17:49  
水道町 ▼ 17:51  
白川公園前 ▼ 17:52  
藤崎宮前 ▼ 17:54  
浄行寺 ▼ 17:55  
薬園町 ▼ 17:56 運賃
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:57 160
済々黌前 ▼ 17:58 160
ルーテル学院前 ▼ 17:59 160
電鉄本社前 ▼ 18:00 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 18:01 160
北熊本 ▼ 18:03 160
松崎 ▼ 18:04 180
亀井橋 ▼ 18:06 180
亀井 ▼ 18:07 180
八景水谷 ▼ 18:08 200
堀川 ▼ 18:10 230
城北校前 ▼ 18:12 250
清水中学校前 ▼ 18:13 280
新地 ▼ 18:14 280
杉下 ▼ 18:15 340
鈴ヶ原 ▼ 18:16 340
中島 ▼ 18:17 340
新地団地 ▼ 18:19 340
西花立 ▼ 18:20 370
花立 ▼ 18:21 370
平和会館前 ▼ 18:22 390
尚絅大学前 ▼ 18:23 390
八久保 ▼ 18:24 400
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:25 400
武蔵野台入口 ▼ 18:26 430
すずかけ台入口 ▼ 18:27 430
すずかけ台中央通り ▼ 18:28 430
すずかけ台 ▼ 18:29 430
泉ヶ丘中央 ▼ 18:30 430
泉ヶ丘団地 ▼ 18:31 430
合志南小前 ▼ 18:32 450
下群 ▼ 18:35 450

Copyright 熊本電気鉄道(株)