C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:40  
合志南小前 ▼ 8:42  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:43  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:44  
すずかけ台 ▼ 8:45  
すずかけ台中央通り ▼ 8:46  
すずかけ台入口 ▼ 8:47  
武蔵野台入口 ▼ 8:48  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:50  
八久保 ▼ 8:50  
尚絅大学前 ▼ 8:51  
平和会館前 ▼ 8:51  
花立 ▼ 8:52  
西花立 ▼ 8:53  
新地団地 ▼ 8:55  
中島 ▼ 8:56 運賃
鈴ヶ原 ▼ 8:57 160
杉下 ▼ 8:58 160
新地 ▼ 9:00 160
清水中学校前 ▼ 9:01 160
城北校前 ▼ 9:02 160
堀川 ▼ 9:05 180
八景水谷 ▼ 9:07 210
亀井 ▼ 9:08 220
亀井橋 ▼ 9:09 220
松崎 ▼ 9:10 270
北熊本 ▼ 9:12 270
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:13 270
電鉄本社前 ▼ 9:15 280
ルーテル学院前 ▼ 9:16 280
済々黌前 ▼ 9:17 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:18 340
薬園町 ▼ 9:19 340
浄行寺 ▼ 9:22 340
藤崎宮前 ▼ 9:23 360
白川公園前 ▼ 9:24 380
水道町 ▼ 9:26 380
通町筋 ▼ 9:28 400
市役所前 ▼ 9:30 400
桜町バスターミナル ▼ 9:35 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)