C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:44  
市役所前 ▼ 17:46  
通町筋 ▼ 17:49  
水道町 ▼ 17:51  
白川公園前 ▼ 17:52  
藤崎宮前 ▼ 17:54  
浄行寺 ▼ 17:55  
薬園町 ▼ 17:56  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:57  
済々黌前 ▼ 17:58  
ルーテル学院前 ▼ 17:59  
電鉄本社前 ▼ 18:00  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 18:01  
北熊本 ▼ 18:03  
松崎 ▼ 18:04  
亀井橋 ▼ 18:06 運賃
亀井 ▼ 18:07 160
八景水谷 ▼ 18:08 160
堀川 ▼ 18:10 160
城北校前 ▼ 18:12 160
清水中学校前 ▼ 18:13 180
新地 ▼ 18:14 180
杉下 ▼ 18:15 220
鈴ヶ原 ▼ 18:16 220
中島 ▼ 18:17 220
新地団地 ▼ 18:19 220
西花立 ▼ 18:20 250
花立 ▼ 18:21 250
平和会館前 ▼ 18:22 270
尚絅大学前 ▼ 18:23 270
八久保 ▼ 18:24 290
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:25 290
武蔵野台入口 ▼ 18:26 320
すずかけ台入口 ▼ 18:27 320
すずかけ台中央通り ▼ 18:28 320
すずかけ台 ▼ 18:29 320
泉ヶ丘中央 ▼ 18:30 320
泉ヶ丘団地 ▼ 18:31 320
合志南小前 ▼ 18:32 340
下群 ▼ 18:35 340

Copyright 熊本電気鉄道(株)