C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:40  
合志南小前 ▼ 8:42 運賃
泉ヶ丘団地 ▼ 8:43 160
泉ヶ丘中央 ▼ 8:44 160
すずかけ台 ▼ 8:45 160
すずかけ台中央通り ▼ 8:46 160
すずかけ台入口 ▼ 8:47 160
武蔵野台入口 ▼ 8:48 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:50 160
八久保 ▼ 8:50 160
尚絅大学前 ▼ 8:51 160
平和会館前 ▼ 8:51 170
花立 ▼ 8:52 170
西花立 ▼ 8:53 170
新地団地 ▼ 8:55 210
中島 ▼ 8:56 250
鈴ヶ原 ▼ 8:57 250
杉下 ▼ 8:58 250
新地 ▼ 9:00 250
清水中学校前 ▼ 9:01 270
城北校前 ▼ 9:02 270
堀川 ▼ 9:05 290
八景水谷 ▼ 9:07 330
亀井 ▼ 9:08 340
亀井橋 ▼ 9:09 340
松崎 ▼ 9:10 370
北熊本 ▼ 9:12 370
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:13 370
電鉄本社前 ▼ 9:15 410
ルーテル学院前 ▼ 9:16 410
済々黌前 ▼ 9:17 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:18 450
薬園町 ▼ 9:19 450
浄行寺 ▼ 9:22 460
藤崎宮前 ▼ 9:23 460
白川公園前 ▼ 9:24 470
水道町 ▼ 9:26 470
通町筋 ▼ 9:28 490
市役所前 ▼ 9:30 490
桜町バスターミナル ▼ 9:35 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)