C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 14:04  
市役所前 ▼ 14:06  
通町筋 ▼ 14:09  
水道町 ▼ 14:11  
白川公園前 ▼ 14:12  
藤崎宮前 ▼ 14:14  
浄行寺 ▼ 14:15  
薬園町 ▼ 14:16  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:17  
済々黌前 ▼ 14:18 運賃
ルーテル学院前 ▼ 14:19 160
電鉄本社前 ▼ 14:20 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 14:21 160
北熊本 ▼ 14:23 160
松崎 ▼ 14:24 170
亀井橋 ▼ 14:26 170
亀井 ▼ 14:27 170
八景水谷 ▼ 14:28 180
堀川 ▼ 14:30 210
城北校前 ▼ 14:32 230
清水中学校前 ▼ 14:33 260
新地 ▼ 14:34 260
杉下 ▼ 14:35 310
鈴ヶ原 ▼ 14:36 310
中島 ▼ 14:37 310
新地団地 ▼ 14:39 310
西花立 ▼ 14:40 350
花立 ▼ 14:41 350
平和会館前 ▼ 14:42 370
尚絅大学前 ▼ 14:43 370
八久保 ▼ 14:44 390
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:45 390
武蔵野台入口 ▼ 14:46 410
すずかけ台入口 ▼ 14:47 410
すずかけ台中央通り ▼ 14:48 410
すずかけ台 ▼ 14:49 410
泉ヶ丘中央 ▼ 14:50 410
泉ヶ丘団地 ▼ 14:51 410
合志南小前 ▼ 14:52 430
下群 ▼ 14:55 430

Copyright 熊本電気鉄道(株)