C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 7:56  
合志南小前 ▼ 7:58  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:59  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:00  
すずかけ台 ▼ 8:01  
すずかけ台中央通り ▼ 8:02  
すずかけ台入口 ▼ 8:03  
武蔵野台入口 ▼ 8:04  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:06  
八久保 ▼ 8:06 運賃
尚絅大学前 ▼ 8:07 160
平和会館前 ▼ 8:07 160
花立 ▼ 8:08 160
西花立 ▼ 8:09 160
新地団地 ▼ 8:11 180
中島 ▼ 8:12 200
鈴ヶ原 ▼ 8:13 200
杉下 ▼ 8:14 200
新地 ▼ 8:16 200
清水中学校前 ▼ 8:17 220
城北校前 ▼ 8:18 220
堀川 ▼ 8:21 250
八景水谷 ▼ 8:23 280
亀井 ▼ 8:24 290
亀井橋 ▼ 8:25 290
松崎 ▼ 8:26 340
北熊本 ▼ 8:28 340
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:29 340
電鉄本社前 ▼ 8:31 370
ルーテル学院前 ▼ 8:32 370
済々黌前 ▼ 8:33 390
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:34 400
薬園町 ▼ 8:35 400
浄行寺 ▼ 8:38 400
藤崎宮前 ▼ 8:39 410
白川公園前 ▼ 8:40 440
水道町 ▼ 8:42 440
通町筋 ▼ 8:44 460
市役所前 ▼ 8:46 460
桜町バスターミナル ▼ 8:51 480

Copyright 熊本電気鉄道(株)