C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 7:56  
合志南小前 ▼ 7:58  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:59  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:00 運賃
すずかけ台 ▼ 8:01 160
すずかけ台中央通り ▼ 8:02 160
すずかけ台入口 ▼ 8:03 160
武蔵野台入口 ▼ 8:04 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:06 160
八久保 ▼ 8:06 160
尚絅大学前 ▼ 8:07 160
平和会館前 ▼ 8:07 160
花立 ▼ 8:08 160
西花立 ▼ 8:09 160
新地団地 ▼ 8:11 210
中島 ▼ 8:12 240
鈴ヶ原 ▼ 8:13 240
杉下 ▼ 8:14 240
新地 ▼ 8:16 240
清水中学校前 ▼ 8:17 250
城北校前 ▼ 8:18 250
堀川 ▼ 8:21 270
八景水谷 ▼ 8:23 300
亀井 ▼ 8:24 320
亀井橋 ▼ 8:25 320
松崎 ▼ 8:26 360
北熊本 ▼ 8:28 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:29 360
電鉄本社前 ▼ 8:31 390
ルーテル学院前 ▼ 8:32 390
済々黌前 ▼ 8:33 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:34 430
薬園町 ▼ 8:35 430
浄行寺 ▼ 8:38 440
藤崎宮前 ▼ 8:39 440
白川公園前 ▼ 8:40 460
水道町 ▼ 8:42 460
通町筋 ▼ 8:44 470
市役所前 ▼ 8:46 470
桜町バスターミナル ▼ 8:51 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)