C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 14:04  
市役所前 ▼ 14:06  
通町筋 ▼ 14:09  
水道町 ▼ 14:11  
白川公園前 ▼ 14:12  
藤崎宮前 ▼ 14:14  
浄行寺 ▼ 14:15  
薬園町 ▼ 14:16  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:17  
済々黌前 ▼ 14:18  
ルーテル学院前 ▼ 14:19  
電鉄本社前 ▼ 14:20  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 14:21  
北熊本 ▼ 14:23  
松崎 ▼ 14:24  
亀井橋 ▼ 14:26  
亀井 ▼ 14:27  
八景水谷 ▼ 14:28  
堀川 ▼ 14:30  
城北校前 ▼ 14:32  
清水中学校前 ▼ 14:33  
新地 ▼ 14:34  
杉下 ▼ 14:35  
鈴ヶ原 ▼ 14:36  
中島 ▼ 14:37  
新地団地 ▼ 14:39  
西花立 ▼ 14:40 運賃
花立 ▼ 14:41 160
平和会館前 ▼ 14:42 160
尚絅大学前 ▼ 14:43 160
八久保 ▼ 14:44 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:45 160
武蔵野台入口 ▼ 14:46 160
すずかけ台入口 ▼ 14:47 160
すずかけ台中央通り ▼ 14:48 160
すずかけ台 ▼ 14:49 160
泉ヶ丘中央 ▼ 14:50 160
泉ヶ丘団地 ▼ 14:51 160
合志南小前 ▼ 14:52 170
下群 ▼ 14:55 170

Copyright 熊本電気鉄道(株)