C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:57  
合志南小前 ▼ 6:59  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:00  
泉ヶ丘中央 ▼ 7:01 運賃
すずかけ台 ▼ 7:02 160
すずかけ台中央通り ▼ 7:02 160
すずかけ台入口 ▼ 7:03 160
武蔵野台入口 ▼ 7:04 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:05 160
八久保 ▼ 7:05 160
尚絅大学前 ▼ 7:06 160
平和会館前 ▼ 7:06 160
花立 ▼ 7:07 160
西花立 ▼ 7:08 160
新地団地 ▼ 7:09 210
中島 ▼ 7:10 240
鈴ヶ原 ▼ 7:11 240
杉下 ▼ 7:12 240
新地 ▼ 7:14 240
清水中学校前 ▼ 7:15 250
城北校前 ▼ 7:16 250
堀川 ▼ 7:18 270
八景水谷 ▼ 7:20 300
亀井 ▼ 7:21 320
亀井橋 ▼ 7:22 320
松崎 ▼ 7:23 360
北熊本 ▼ 7:25 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:25 360
電鉄本社前 ▼ 7:26 390
ルーテル学院前 ▼ 7:26 390
済々黌前 ▼ 7:27 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:28 430
薬園町 ▼ 7:29 430
浄行寺 ▼ 7:31 440
藤崎宮前 ▼ 7:32 440
白川公園前 ▼ 7:33 460
水道町 ▼ 7:35 460
通町筋 ▼ 7:37 470
市役所前 ▼ 7:39 470
桜町バスターミナル ▼ 7:42 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)