C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:08  
合志南小前 ▼ 6:10 運賃
泉ヶ丘団地 ▼ 6:11 160
泉ヶ丘中央 ▼ 6:12 160
すずかけ台 ▼ 6:13 160
すずかけ台中央通り ▼ 6:13 160
すずかけ台入口 ▼ 6:14 160
武蔵野台入口 ▼ 6:15 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:16 160
八久保 ▼ 6:16 160
尚絅大学前 ▼ 6:17 160
平和会館前 ▼ 6:17 170
花立 ▼ 6:18 170
西花立 ▼ 6:19 170
新地団地 ▼ 6:20 210
中島 ▼ 6:21 250
鈴ヶ原 ▼ 6:22 250
杉下 ▼ 6:23 250
新地 ▼ 6:25 250
清水中学校前 ▼ 6:26 270
城北校前 ▼ 6:27 270
堀川 ▼ 6:29 290
八景水谷 ▼ 6:31 330
亀井 ▼ 6:32 340
亀井橋 ▼ 6:33 340
松崎 ▼ 6:34 370
北熊本 ▼ 6:36 370
室園町・アイミースクエア前 ▼ 6:36 370
電鉄本社前 ▼ 6:37 410
ルーテル学院前 ▼ 6:37 410
済々黌前 ▼ 6:38 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 6:39 450
薬園町 ▼ 6:40 450
浄行寺 ▼ 6:42 460
藤崎宮前 ▼ 6:43 460
白川公園前 ▼ 6:44 470
水道町 ▼ 6:46 470
通町筋 ▼ 6:48 490
市役所前 ▼ 6:50 490
桜町バスターミナル ▼ 6:53 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)