C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 23:30  
市役所前 ▼ 23:32 運賃
通町筋 ▼ 23:34 160
水道町 ▼ 23:35 160
白川公園前 ▼ 23:36 160
藤崎宮前 ▼ 23:38 160
浄行寺 ▼ 23:39 160
薬園町 ▼ 23:40 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 23:41 170
済々黌前 ▼ 23:42 170
ルーテル学院前 ▼ 23:43 180
電鉄本社前 ▼ 23:44 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 23:45 200
北熊本 ▼ 23:47 200
松崎 ▼ 23:48 250
亀井橋 ▼ 23:50 250
亀井 ▼ 23:51 250
八景水谷 ▼ 23:52 270
堀川 ▼ 23:54 300
城北校前 ▼ 23:55 320
清水中学校前 ▼ 23:56 360
新地 ▼ 23:57 360
杉下 ▼ 23:58 400
鈴ヶ原 ▼ 23:59 400
中島 ▼ 24:00 400
新地団地 ▼ 24:02 400
西花立 ▼ 24:03 420
花立 ▼ 24:04 420
平和会館前 ▼ 24:05 440
尚絅大学前 ▼ 24:06 440
八久保 ▼ 24:07 460
武蔵ヶ丘北口 ▼ 24:08 460
武蔵野台入口 ▼ 24:09 470
すずかけ台入口 ▼ 24:10 470
すずかけ台中央通り ▼ 24:11 470
すずかけ台 ▼ 24:12 470
泉ヶ丘中央 ▼ 24:13 470
泉ヶ丘団地 ▼ 24:14 470
合志南小前 ▼ 24:15 490
下群 ▼ 24:18 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)