C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 21:40  
市役所前 ▼ 21:42  
通町筋 ▼ 21:44  
水道町 ▼ 21:45 運賃
白川公園前 ▼ 21:46 160
藤崎宮前 ▼ 21:48 160
浄行寺 ▼ 21:49 160
薬園町 ▼ 21:50 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:51 160
済々黌前 ▼ 21:52 160
ルーテル学院前 ▼ 21:53 170
電鉄本社前 ▼ 21:54 170
室園町・アイミースクエア前 ▼ 21:55 180
北熊本 ▼ 21:57 180
松崎 ▼ 21:58 230
亀井橋 ▼ 22:00 230
亀井 ▼ 22:01 230
八景水谷 ▼ 22:02 250
堀川 ▼ 22:04 280
城北校前 ▼ 22:05 300
清水中学校前 ▼ 22:06 340
新地 ▼ 22:07 340
杉下 ▼ 22:08 380
鈴ヶ原 ▼ 22:09 380
中島 ▼ 22:10 380
新地団地 ▼ 22:12 380
西花立 ▼ 22:13 400
花立 ▼ 22:13 400
平和会館前 ▼ 22:14 430
尚絅大学前 ▼ 22:15 430
八久保 ▼ 22:16 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:17 440
武蔵野台入口 ▼ 22:18 460
すずかけ台入口 ▼ 22:19 460
すずかけ台中央通り ▼ 22:20 460
すずかけ台 ▼ 22:21 460
泉ヶ丘中央 ▼ 22:22 460
泉ヶ丘団地 ▼ 22:23 460
合志南小前 ▼ 22:24 470
下群 ▼ 22:27 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)