C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 21:40  
市役所前 ▼ 21:42 運賃
通町筋 ▼ 21:44 160
水道町 ▼ 21:45 160
白川公園前 ▼ 21:46 160
藤崎宮前 ▼ 21:48 160
浄行寺 ▼ 21:49 160
薬園町 ▼ 21:50 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:51 170
済々黌前 ▼ 21:52 170
ルーテル学院前 ▼ 21:53 180
電鉄本社前 ▼ 21:54 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 21:55 200
北熊本 ▼ 21:57 200
松崎 ▼ 21:58 250
亀井橋 ▼ 22:00 250
亀井 ▼ 22:01 250
八景水谷 ▼ 22:02 270
堀川 ▼ 22:04 300
城北校前 ▼ 22:05 320
清水中学校前 ▼ 22:06 360
新地 ▼ 22:07 360
杉下 ▼ 22:08 400
鈴ヶ原 ▼ 22:09 400
中島 ▼ 22:10 400
新地団地 ▼ 22:12 400
西花立 ▼ 22:13 420
花立 ▼ 22:13 420
平和会館前 ▼ 22:14 440
尚絅大学前 ▼ 22:15 440
八久保 ▼ 22:16 460
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:17 460
武蔵野台入口 ▼ 22:18 470
すずかけ台入口 ▼ 22:19 470
すずかけ台中央通り ▼ 22:20 470
すずかけ台 ▼ 22:21 470
泉ヶ丘中央 ▼ 22:22 470
泉ヶ丘団地 ▼ 22:23 470
合志南小前 ▼ 22:24 490
下群 ▼ 22:27 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)