C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 20:10  
市役所前 ▼ 20:12  
通町筋 ▼ 20:14  
水道町 ▼ 20:15  
白川公園前 ▼ 20:16  
藤崎宮前 ▼ 20:18  
浄行寺 ▼ 20:19  
薬園町 ▼ 20:20  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:21  
済々黌前 ▼ 20:22  
ルーテル学院前 ▼ 20:23  
電鉄本社前 ▼ 20:24  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 20:25  
北熊本 ▼ 20:27  
松崎 ▼ 20:28  
亀井橋 ▼ 20:30  
亀井 ▼ 20:31  
八景水谷 ▼ 20:32  
堀川 ▼ 20:34  
城北校前 ▼ 20:35  
清水中学校前 ▼ 20:36  
新地 ▼ 20:37  
杉下 ▼ 20:38  
鈴ヶ原 ▼ 20:39  
中島 ▼ 20:40  
新地団地 ▼ 20:42  
西花立 ▼ 20:43  
花立 ▼ 20:43  
平和会館前 ▼ 20:44  
尚絅大学前 ▼ 20:45  
八久保 ▼ 20:46  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:47  
武蔵野台入口 ▼ 20:48  
すずかけ台入口 ▼ 20:49  
すずかけ台中央通り ▼ 20:50  
すずかけ台 ▼ 20:51 運賃
泉ヶ丘中央 ▼ 20:52 160
泉ヶ丘団地 ▼ 20:53 160
合志南小前 ▼ 20:54 160
下群 ▼ 20:57 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)