C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 18:44  
市役所前 ▼ 18:46  
通町筋 ▼ 18:49  
水道町 ▼ 18:51  
白川公園前 ▼ 18:52  
藤崎宮前 ▼ 18:54  
浄行寺 ▼ 18:55  
薬園町 ▼ 18:56  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:57  
済々黌前 ▼ 18:58  
ルーテル学院前 ▼ 18:59  
電鉄本社前 ▼ 19:00  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 19:01  
北熊本 ▼ 19:03  
松崎 ▼ 19:04  
亀井橋 ▼ 19:06  
亀井 ▼ 19:07  
八景水谷 ▼ 19:08  
堀川 ▼ 19:10  
城北校前 ▼ 19:12  
清水中学校前 ▼ 19:13  
新地 ▼ 19:14  
杉下 ▼ 19:15  
鈴ヶ原 ▼ 19:16  
中島 ▼ 19:17  
新地団地 ▼ 19:19  
西花立 ▼ 19:20  
花立 ▼ 19:21  
平和会館前 ▼ 19:22  
尚絅大学前 ▼ 19:23  
八久保 ▼ 19:24  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:25  
武蔵野台入口 ▼ 19:26  
すずかけ台入口 ▼ 19:27  
すずかけ台中央通り ▼ 19:28 運賃
すずかけ台 ▼ 19:29 160
泉ヶ丘中央 ▼ 19:30 160
泉ヶ丘団地 ▼ 19:31 160
合志南小前 ▼ 19:32 160
下群 ▼ 19:35 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)