C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 8:27  
北岡神社前 ▼ 8:27  
祇園橋 ▼ 8:28  
呉服町 ▼ 8:29  
商工会議所前 ▼ 8:30  
河原町 ▼ 8:31  
桜町バスターミナル ▼ 8:37  
市役所前 ▼ 8:39  
通町筋 ▼ 8:42  
水道町 ▼ 8:44  
白川公園前 ▼ 8:45  
藤崎宮前 ▼ 8:47  
浄行寺 ▼ 8:48  
薬園町 ▼ 8:49  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:50  
済々黌前 ▼ 8:51  
ルーテル学院前 ▼ 8:52  
電鉄本社前 ▼ 8:53  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:54  
篠原 ▼ 8:55  
茶屋原 ▼ 8:56  
万石 ▼ 8:58  
北津留 ▼ 8:59  
兎谷 ▼ 9:00  
清水ヶ丘 ▼ 9:02  
北清水ヶ丘 ▼ 9:03  
山の下 ▼ 9:04  
麻生田 ▼ 9:07  
北高入口 ▼ 9:08  
楡木 ▼ 9:08  
団地中央口 ▼ 9:10  
楠団地入口 ▼ 9:11  
楠団地 ▼ 9:13  
楠五丁目 ▼ 9:14  
希望ヶ丘 ▼ 9:15 運賃
沖畑団地 ▼ 9:16 160
武蔵小学校前 ▼ 9:17 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 9:18 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 9:19 160
武蔵ヶ丘 ▼ 9:21 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 9:22 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:23 160
武蔵野台入口 ▼ 9:24 180
すずかけ台入口 ▼ 9:25 180
すずかけ台中央通り ▼ 9:26 180
すずかけ台 ▼ 9:27 180
泉ヶ丘中央 ▼ 9:28 180
泉ヶ丘団地 ▼ 9:29 180
合志南小前 ▼ 9:30 190
下群 ▼ 9:33 190

Copyright 熊本電気鉄道(株)