C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 8:27  
北岡神社前 ▼ 8:27  
祇園橋 ▼ 8:28  
呉服町 ▼ 8:29  
商工会議所前 ▼ 8:30  
河原町 ▼ 8:31  
桜町バスターミナル ▼ 8:37  
市役所前 ▼ 8:39  
通町筋 ▼ 8:42  
水道町 ▼ 8:44  
白川公園前 ▼ 8:45  
藤崎宮前 ▼ 8:47  
浄行寺 ▼ 8:48  
薬園町 ▼ 8:49 運賃
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:50 160
済々黌前 ▼ 8:51 160
ルーテル学院前 ▼ 8:52 160
電鉄本社前 ▼ 8:53 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:54 160
篠原 ▼ 8:55 160
茶屋原 ▼ 8:56 180
万石 ▼ 8:58 180
北津留 ▼ 8:59 180
兎谷 ▼ 9:00 200
清水ヶ丘 ▼ 9:02 230
北清水ヶ丘 ▼ 9:03 280
山の下 ▼ 9:04 280
麻生田 ▼ 9:07 290
北高入口 ▼ 9:08 340
楡木 ▼ 9:08 340
団地中央口 ▼ 9:10 360
楠団地入口 ▼ 9:11 360
楠団地 ▼ 9:13 360
楠五丁目 ▼ 9:14 360
希望ヶ丘 ▼ 9:15 380
沖畑団地 ▼ 9:16 380
武蔵小学校前 ▼ 9:17 380
武蔵ヶ丘中央 ▼ 9:18 390
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 9:19 400
武蔵ヶ丘 ▼ 9:21 400
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 9:22 400
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:23 400
武蔵野台入口 ▼ 9:24 430
すずかけ台入口 ▼ 9:25 430
すずかけ台中央通り ▼ 9:26 430
すずかけ台 ▼ 9:27 430
泉ヶ丘中央 ▼ 9:28 430
泉ヶ丘団地 ▼ 9:29 430
合志南小前 ▼ 9:30 450
下群 ▼ 9:33 450

Copyright 熊本電気鉄道(株)