C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 19:14  
北岡神社前 ▼ 19:14  
祇園橋 ▼ 19:15  
呉服町 ▼ 19:16  
商工会議所前 ▼ 19:17  
河原町 ▼ 19:18  
桜町バスターミナル ▼ 19:24  
市役所前 ▼ 19:26  
通町筋 ▼ 19:29  
水道町 ▼ 19:31  
白川公園前 ▼ 19:32  
藤崎宮前 ▼ 19:34  
浄行寺 ▼ 19:35  
薬園町 ▼ 19:36 運賃
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:37 160
済々黌前 ▼ 19:38 160
ルーテル学院前 ▼ 19:39 160
電鉄本社前 ▼ 19:40 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 19:41 160
北熊本 ▼ 19:43 160
松崎 ▼ 19:44 180
亀井橋 ▼ 19:46 180
亀井 ▼ 19:47 180
八景水谷 ▼ 19:48 200
堀川 ▼ 19:50 230
城北校前 ▼ 19:51 250
清水中学校前 ▼ 19:52 280
新地 ▼ 19:53 280
杉下 ▼ 19:54 340
鈴ヶ原 ▼ 19:55 340
中島 ▼ 19:56 340
新地団地 ▼ 19:58 340
西花立 ▼ 19:59 370
花立 ▼ 19:59 370
平和会館前 ▼ 20:00 390
尚絅大学前 ▼ 20:01 390
八久保 ▼ 20:02 400
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:03 400
武蔵野台入口 ▼ 20:04 430
すずかけ台入口 ▼ 20:05 430
すずかけ台中央通り ▼ 20:06 430
すずかけ台 ▼ 20:07 430
泉ヶ丘中央 ▼ 20:08 430
泉ヶ丘団地 ▼ 20:09 430
合志南小前 ▼ 20:10 450
下群 ▼ 20:13 450

Copyright 熊本電気鉄道(株)