C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 11:14  
北岡神社前 ▼ 11:14  
祇園橋 ▼ 11:15  
呉服町 ▼ 11:16  
商工会議所前 ▼ 11:17  
河原町 ▼ 11:18  
桜町バスターミナル ▼ 11:24  
市役所前 ▼ 11:26  
通町筋 ▼ 11:29  
水道町 ▼ 11:31  
白川公園前 ▼ 11:32  
藤崎宮前 ▼ 11:34  
浄行寺 ▼ 11:35  
薬園町 ▼ 11:36  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:37  
済々黌前 ▼ 11:38  
ルーテル学院前 ▼ 11:39  
電鉄本社前 ▼ 11:40  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 11:41  
北熊本 ▼ 11:43  
松崎 ▼ 11:44  
亀井橋 ▼ 11:46  
亀井 ▼ 11:47  
八景水谷 ▼ 11:48  
堀川 ▼ 11:50  
城北校前 ▼ 11:52  
清水中学校前 ▼ 11:53 運賃
新地 ▼ 11:54 160
杉下 ▼ 11:55 160
鈴ヶ原 ▼ 11:56 160
中島 ▼ 11:57 160
新地団地 ▼ 11:59 160
西花立 ▼ 12:00 180
花立 ▼ 12:01 180
平和会館前 ▼ 12:02 200
尚絅大学前 ▼ 12:03 200
八久保 ▼ 12:04 220
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:05 220
武蔵野台入口 ▼ 12:06 250
すずかけ台入口 ▼ 12:07 250
すずかけ台中央通り ▼ 12:08 250
すずかけ台 ▼ 12:09 250
泉ヶ丘中央 ▼ 12:10 250
泉ヶ丘団地 ▼ 12:11 250
合志南小前 ▼ 12:12 270
下群 ▼ 12:15 270

Copyright 熊本電気鉄道(株)