C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 12:44  
市役所前 ▼ 12:46  
通町筋 ▼ 12:49  
水道町 ▼ 12:51  
白川公園前 ▼ 12:52  
藤崎宮前 ▼ 12:54  
浄行寺 ▼ 12:55  
薬園町 ▼ 12:56  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:57  
済々黌前 ▼ 12:58  
ルーテル学院前 ▼ 12:59  
電鉄本社前 ▼ 13:00  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:01  
北熊本 ▼ 13:03  
松崎 ▼ 13:04  
亀井橋 ▼ 13:06  
亀井 ▼ 13:07  
八景水谷 ▼ 13:08  
堀川 ▼ 13:10  
城北校前 ▼ 13:12  
清水中学校前 ▼ 13:13  
新地 ▼ 13:14  
杉下 ▼ 13:15  
鈴ヶ原 ▼ 13:16  
中島 ▼ 13:17 運賃
新地団地 ▼ 13:19 160
西花立 ▼ 13:20 160
花立 ▼ 13:21 160
平和会館前 ▼ 13:22 180
尚絅大学前 ▼ 13:23 180
八久保 ▼ 13:24 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:25 200
武蔵野台入口 ▼ 13:26 240
すずかけ台入口 ▼ 13:27 240
すずかけ台中央通り ▼ 13:28 240
すずかけ台 ▼ 13:29 240
泉ヶ丘中央 ▼ 13:30 240
泉ヶ丘団地 ▼ 13:31 240
合志南小前 ▼ 13:32 250
下群 ▼ 13:35 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)