C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 11:14  
北岡神社前 ▼ 11:14  
祇園橋 ▼ 11:15  
呉服町 ▼ 11:16  
商工会議所前 ▼ 11:17  
河原町 ▼ 11:18  
桜町バスターミナル ▼ 11:24  
市役所前 ▼ 11:26  
通町筋 ▼ 11:29  
水道町 ▼ 11:31  
白川公園前 ▼ 11:32  
藤崎宮前 ▼ 11:34  
浄行寺 ▼ 11:35  
薬園町 ▼ 11:36  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:37  
済々黌前 ▼ 11:38  
ルーテル学院前 ▼ 11:39  
電鉄本社前 ▼ 11:40  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 11:41  
北熊本 ▼ 11:43  
松崎 ▼ 11:44  
亀井橋 ▼ 11:46  
亀井 ▼ 11:47  
八景水谷 ▼ 11:48 運賃
堀川 ▼ 11:50 160
城北校前 ▼ 11:52 160
清水中学校前 ▼ 11:53 160
新地 ▼ 11:54 160
杉下 ▼ 11:55 210
鈴ヶ原 ▼ 11:56 210
中島 ▼ 11:57 210
新地団地 ▼ 11:59 210
西花立 ▼ 12:00 230
花立 ▼ 12:01 230
平和会館前 ▼ 12:02 260
尚絅大学前 ▼ 12:03 260
八久保 ▼ 12:04 280
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:05 280
武蔵野台入口 ▼ 12:06 300
すずかけ台入口 ▼ 12:07 300
すずかけ台中央通り ▼ 12:08 300
すずかけ台 ▼ 12:09 300
泉ヶ丘中央 ▼ 12:10 300
泉ヶ丘団地 ▼ 12:11 300
合志南小前 ▼ 12:12 330
下群 ▼ 12:15 330

Copyright 熊本電気鉄道(株)