C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 11:14  
北岡神社前 ▼ 11:14  
祇園橋 ▼ 11:15  
呉服町 ▼ 11:16  
商工会議所前 ▼ 11:17  
河原町 ▼ 11:18  
桜町バスターミナル ▼ 11:24  
市役所前 ▼ 11:26  
通町筋 ▼ 11:29  
水道町 ▼ 11:31  
白川公園前 ▼ 11:32  
藤崎宮前 ▼ 11:34  
浄行寺 ▼ 11:35  
薬園町 ▼ 11:36 運賃
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:37 160
済々黌前 ▼ 11:38 160
ルーテル学院前 ▼ 11:39 160
電鉄本社前 ▼ 11:40 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 11:41 160
北熊本 ▼ 11:43 160
松崎 ▼ 11:44 180
亀井橋 ▼ 11:46 180
亀井 ▼ 11:47 180
八景水谷 ▼ 11:48 200
堀川 ▼ 11:50 230
城北校前 ▼ 11:52 250
清水中学校前 ▼ 11:53 280
新地 ▼ 11:54 280
杉下 ▼ 11:55 340
鈴ヶ原 ▼ 11:56 340
中島 ▼ 11:57 340
新地団地 ▼ 11:59 340
西花立 ▼ 12:00 370
花立 ▼ 12:01 370
平和会館前 ▼ 12:02 390
尚絅大学前 ▼ 12:03 390
八久保 ▼ 12:04 400
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:05 400
武蔵野台入口 ▼ 12:06 430
すずかけ台入口 ▼ 12:07 430
すずかけ台中央通り ▼ 12:08 430
すずかけ台 ▼ 12:09 430
泉ヶ丘中央 ▼ 12:10 430
泉ヶ丘団地 ▼ 12:11 430
合志南小前 ▼ 12:12 450
下群 ▼ 12:15 450

Copyright 熊本電気鉄道(株)