C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 9:30  
北岡神社前 ▼ 9:30  
祇園橋 ▼ 9:31  
呉服町 ▼ 9:32  
商工会議所前 ▼ 9:33  
河原町 ▼ 9:34  
桜町バスターミナル ▼ 9:40  
市役所前 ▼ 9:42  
通町筋 ▼ 9:45  
水道町 ▼ 9:47  
白川公園前 ▼ 9:48  
藤崎宮前 ▼ 9:50  
浄行寺 ▼ 9:51  
薬園町 ▼ 9:52  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:53  
済々黌前 ▼ 9:54  
ルーテル学院前 ▼ 9:55  
電鉄本社前 ▼ 9:56  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:57  
北熊本 ▼ 9:59  
松崎 ▼ 10:00  
亀井橋 ▼ 10:02  
亀井 ▼ 10:03  
八景水谷 ▼ 10:04  
堀川 ▼ 10:06  
城北校前 ▼ 10:08  
清水中学校前 ▼ 10:09  
新地 ▼ 10:10  
杉下 ▼ 10:11  
鈴ヶ原 ▼ 10:12  
中島 ▼ 10:13  
新地団地 ▼ 10:15  
西花立 ▼ 10:16  
花立 ▼ 10:17  
平和会館前 ▼ 10:18  
尚絅大学前 ▼ 10:19 運賃
八久保 ▼ 10:20 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:21 160
武蔵野台入口 ▼ 10:22 160
すずかけ台入口 ▼ 10:23 160
すずかけ台中央通り ▼ 10:24 160
すずかけ台 ▼ 10:25 160
泉ヶ丘中央 ▼ 10:26 160
泉ヶ丘団地 ▼ 10:27 160
合志南小前 ▼ 10:28 160
下群 ▼ 10:31 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)