C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:50  
市役所前 ▼ 7:52  
通町筋 ▼ 7:54  
水道町 ▼ 7:55  
白川公園前 ▼ 7:56  
藤崎宮前 ▼ 7:58  
浄行寺 ▼ 7:59  
薬園町 ▼ 8:00  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:01  
済々黌前 ▼ 8:02  
ルーテル学院前 ▼ 8:03  
電鉄本社前 ▼ 8:04  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:05  
北熊本 ▼ 8:07  
松崎 ▼ 8:08  
亀井橋 ▼ 8:10  
亀井 ▼ 8:11  
八景水谷 ▼ 8:12  
堀川 ▼ 8:14  
城北校前 ▼ 8:16  
清水中学校前 ▼ 8:17  
新地 ▼ 8:18  
杉下 ▼ 8:19  
鈴ヶ原 ▼ 8:20  
中島 ▼ 8:21  
新地団地 ▼ 8:23  
西花立 ▼ 8:24  
花立 ▼ 8:25  
平和会館前 ▼ 8:26  
尚絅大学前 ▼ 8:27  
八久保 ▼ 8:28  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:29  
武蔵野台入口 ▼ 8:30  
すずかけ台入口 ▼ 8:31  
すずかけ台中央通り ▼ 8:32  
すずかけ台 ▼ 8:33 運賃
泉ヶ丘中央 ▼ 8:34 160
泉ヶ丘団地 ▼ 8:35 160
合志南小前 ▼ 8:36 160
下群 ▼ 8:39 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)