C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 9:30  
北岡神社前 ▼ 9:30  
祇園橋 ▼ 9:31  
呉服町 ▼ 9:32  
商工会議所前 ▼ 9:33  
河原町 ▼ 9:34  
桜町バスターミナル ▼ 9:40  
市役所前 ▼ 9:42  
通町筋 ▼ 9:45  
水道町 ▼ 9:47  
白川公園前 ▼ 9:48  
藤崎宮前 ▼ 9:50  
浄行寺 ▼ 9:51  
薬園町 ▼ 9:52 運賃
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:53 160
済々黌前 ▼ 9:54 160
ルーテル学院前 ▼ 9:55 160
電鉄本社前 ▼ 9:56 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:57 160
北熊本 ▼ 9:59 160
松崎 ▼ 10:00 180
亀井橋 ▼ 10:02 180
亀井 ▼ 10:03 180
八景水谷 ▼ 10:04 200
堀川 ▼ 10:06 230
城北校前 ▼ 10:08 250
清水中学校前 ▼ 10:09 280
新地 ▼ 10:10 280
杉下 ▼ 10:11 340
鈴ヶ原 ▼ 10:12 340
中島 ▼ 10:13 340
新地団地 ▼ 10:15 340
西花立 ▼ 10:16 370
花立 ▼ 10:17 370
平和会館前 ▼ 10:18 390
尚絅大学前 ▼ 10:19 390
八久保 ▼ 10:20 400
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:21 400
武蔵野台入口 ▼ 10:22 430
すずかけ台入口 ▼ 10:23 430
すずかけ台中央通り ▼ 10:24 430
すずかけ台 ▼ 10:25 430
泉ヶ丘中央 ▼ 10:26 430
泉ヶ丘団地 ▼ 10:27 430
合志南小前 ▼ 10:28 450
下群 ▼ 10:31 450

Copyright 熊本電気鉄道(株)