C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 6:56  
市役所前 ▼ 6:58  
通町筋 ▼ 7:00  
水道町 ▼ 7:01  
白川公園前 ▼ 7:02  
藤崎宮前 ▼ 7:04  
浄行寺 ▼ 7:05  
薬園町 ▼ 7:06  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:07  
済々黌前 ▼ 7:08  
ルーテル学院前 ▼ 7:09  
電鉄本社前 ▼ 7:10  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:11  
北熊本 ▼ 7:13  
松崎 ▼ 7:14  
亀井橋 ▼ 7:16  
亀井 ▼ 7:17  
八景水谷 ▼ 7:18  
堀川 ▼ 7:20  
城北校前 ▼ 7:21  
清水中学校前 ▼ 7:22  
新地 ▼ 7:23  
杉下 ▼ 7:24  
鈴ヶ原 ▼ 7:25  
中島 ▼ 7:26  
新地団地 ▼ 7:28  
西花立 ▼ 7:29  
花立 ▼ 7:29  
平和会館前 ▼ 7:30  
尚絅大学前 ▼ 7:31  
八久保 ▼ 7:32  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:33  
武蔵野台入口 ▼ 7:34  
すずかけ台入口 ▼ 7:35  
すずかけ台中央通り ▼ 7:36  
すずかけ台 ▼ 7:37  
泉ヶ丘中央 ▼ 7:38 運賃
泉ヶ丘団地 ▼ 7:39 160
合志南小前 ▼ 7:40 160
下群 ▼ 7:43 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)