C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 19:14  
北岡神社前 ▼ 19:14  
祇園橋 ▼ 19:15  
呉服町 ▼ 19:16  
商工会議所前 ▼ 19:17  
河原町 ▼ 19:18  
桜町バスターミナル ▼ 19:24  
市役所前 ▼ 19:26  
通町筋 ▼ 19:29  
水道町 ▼ 19:31  
白川公園前 ▼ 19:32  
藤崎宮前 ▼ 19:34  
浄行寺 ▼ 19:35  
薬園町 ▼ 19:36  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:37  
済々黌前 ▼ 19:38  
ルーテル学院前 ▼ 19:39  
電鉄本社前 ▼ 19:40  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 19:41  
北熊本 ▼ 19:43  
松崎 ▼ 19:44  
亀井橋 ▼ 19:46  
亀井 ▼ 19:47  
八景水谷 ▼ 19:48  
堀川 ▼ 19:50  
城北校前 ▼ 19:51  
清水中学校前 ▼ 19:52  
新地 ▼ 19:53  
杉下 ▼ 19:54  
鈴ヶ原 ▼ 19:55  
中島 ▼ 19:56  
新地団地 ▼ 19:58  
西花立 ▼ 19:59 運賃
花立 ▼ 19:59 160
平和会館前 ▼ 20:00 160
尚絅大学前 ▼ 20:01 160
八久保 ▼ 20:02 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:03 160
武蔵野台入口 ▼ 20:04 160
すずかけ台入口 ▼ 20:05 160
すずかけ台中央通り ▼ 20:06 160
すずかけ台 ▼ 20:07 160
泉ヶ丘中央 ▼ 20:08 160
泉ヶ丘団地 ▼ 20:09 160
合志南小前 ▼ 20:10 170
下群 ▼ 20:13 170

Copyright 熊本電気鉄道(株)